Интерьер белой кухни в скандинавском стиле

20 декабря 2022  /  1373 просмотра

Белые кухни сканди выглядят особенно благородно и стильно. Подобные решения всегда актуальны и не выходят из моды. Интегрировать модель с белоснежными фасадами можно в помещение любого типа. При этом важно учитывать планировку гарнитура.


Прямые кухни

Линейные комплекты кухни подходят для небольших комнат. Подобные наборы мебели не занимают много места, не затеняют и не перегружают пространство.

Белые скандинавские кухни прямой формы позволяют создать стильный интерьер малыми усилиями. Вы можете выдержать светлом цвете все помещение, а чтобы оно не смотрелось слишком скучно использовать яркие акценты.


Угловые кухни

Угловые модели кухни в духе сканди тоже выглядят весьма эффектно. Подобная планировка весьма универсальна и подходит для небольших и средних комнат. Ее основное преимущество заключается в рациональном использовании свободного угла. В него обычно интегрируют раковину, полку или шкафчик.


П-образные кухни

Для обустройства очень большой комнаты лучше выбрать модель кухни П-образной формы. Модули такого гарнитура займут место сразу возле трех смежных стен. Основным преимуществом такой планировки является вместительность, наличие нескольких рабочих зон и эргономичность. Кухни в скандинавском стиле П-образной формы проектируются с соблюдением принципа рабочего треугольника.

При оформлении интерьера лучше отказаться от монохромности, так как в большом помещении она будет выглядеть уныло. Вместо этого попробуйте более интересные варианты. Например, установите светлые шкафы на фоне голубых или зеленых стен.


Где приобрести кухню в Клину?

Компания «Кухонный двор» выполняет кухонные гарнитуры в разных стилях и расцветках. Здесь вы сможете купить скандинавские кухни из натуральной древесины и качественного МДФ.

В каталоге на сайте бренда представлены образцы гарнитуров, а также отзывы наших клиентов. Помимо реализации готовых решений, мы изготавливаем кухни на заказ, учитывая пожелания заказчиков относительно дизайна и наполнения.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Клине