Кухня в современном стиле «Астрид»

26 декабря 2022  /  1427 просмотров

Как разместить стильную мебель в кухонном пространстве? Одними из самых главных признаков грамотного обустройства является наличие удобства, уюта, свободных проходов по всему периметру кухни.

Это означает, что кухня в современном стиле, независимо от размеров помещения, должна быть разделена на зоны.


Нестандартные кухни

Модули для трендового гарнитура и нестандартной кухни подбираются соответствующие, не громоздкие, с аккуратно встроенными полками для посуды под стеклянными дверцами вместо массивных шкафов.

Конструкция смотрится словно литая, а органичное сочетание белых, песочных и голубых тонов визуально расширяет пространство. Материал: корпус кухни изготавливается из ЛДСП, фасады из МДФ. Отделка фасадов: экомембрана. 

Для кухни классик модерн гарнитур необходимо выбрать в комплектации, которая смогла бы «уживаться» в одном пространстве. Так в современной и популярной кухне Адриана вы не увидите кухонной техники. Она по задумке дизайнера встроена в шкафы прямой формы, расположить которые можно у любой стены.

Чтобы красивые кухни в современном стиле казались больше, существует важный элемент дизайна – сочетание столовой зоны в виде столешницы в обтекаемой форме с выделенным островком на полу.


Каким деталям следует уделить внимание

Интерьер кухонь классика модерн можно обустроить в любом образе. Сегодня в моде палитра светлых и шоколадных оттенков. Такого цвета обивка может быть на диване, креслах, стульях и должна соответствовать цветовой палитре и стилю гарнитура.

"Астрид" доступны два типа фасадов: первый с художественной фрезеровкой, второй же имеет декоративные молдинги, выложенные в строгие прямоугольники. Фасады с молдингами отсылают нас к классическим мотивам и позволяют дизайнерам создавать необычные переходы между фасадами.

Изящество кухни Астрид основано на продуманности и четкости линий. Купить нестандартную кухню на заказ – значит уделить пространству дома должное внимание, подобрать индивидуальный подход, отличиться прекрасным вкусом.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Клине