Как выбрать качественный кухонный гарнитур?

24 октября 2022  /  1507 просмотров

Правильно подобрав кухонный гарнитур, вы сделаете интерьер максимально комфортным и эргономичным. При этом особое внимание уделяется стилевому решению комплекта. Учитывайте это при выборе мебели.


Кухни классика

Кухни классика. Для производства подобных комплектов применяются натуральные материалы – массив бука, дуба или ясеня. Гарнитуры такого типа отличаются простотой форм, симметричными и четкими линиями. Также для них характерно наличие роскошного дизайна – патины, позолоты, резьбы и всевозможных завитушек.


Кухни модерн

Кухни модерн. В таких комплектах классические черты сочетаются с функциональностью и эргономичностью. Для производства каркасов и фасадов используется древесина, МДФ. Также применяются элементы из закаленного стекла, натурального камня и пластика.


Кухни лофт

Кухни лофт. Один из самых демократичных и популярных сегодня стилей. В этом направлении выполняются модели разной планировки – линейные, угловые, П-образные, островные и полуостровные, с барными стойками. Для лофта характерно наличие осветительных элементов над рабочей поверхностью, лаконичность, практически полное отсутствие декора.


Кухни кантри

Кухни кантри. Уютный деревенский стиль отличается природной цветовой палитрой. Фасады такого комплекта могут быть коричневыми, ореховыми, бежевыми, фисташковыми, горчичными, оливковыми. Для декоративной отделки применяются деревянные решетки, рамки, стеклянные вставки.


Кухни неоклассика

Кухни неоклассика. При создании гарнитуров в этом стиле используются натуральное дерево, МДФ, шпон. Данное направление сочетает в себе симметричные классические черты, чистые оттенки и небольшое количество декоративных элементов.


Где приобрести кухню в Клину?

Компания «Кухонный двор» предлагает купить кухню в любом стиле. Мы реализуем продукцию высокого качества по доступной стоимости.

В каталоге на сайте представлены самые распространенные модели. При необходимости наши специалисты разработают решение по индивидуальным замерам.

Изготовление кухни на заказ от производителя позволяет заказчику самому выбрать наполнение, декор гарнитура. Для связи с менеджером салона, заполните форму на сайте.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Клине