Коричневая кухня в интерьере: идеи дизайна, фото

21 февраля 2023  /  1618 просмотров

Для многих дизайнеров с международным именем кухонный гарнитур коричневого цвета позволяет с легкостью реализовать многочисленные проекты. Во многом это связано с уникальными свойствами палитры и отсутствием сложности в интеграции с другими расцветками.


Для многих дизайнеров с международным именем кухонный гарнитур коричневого цвета позволяет с легкостью реализовать многочисленные проекты. Во многом это связано с уникальными свойствами палитры и отсутствием сложности в интеграции с другими расцветками.


Преимущества кухни коричневого цвета

Модели в коричневых тонах давно завоевали любовь потребителей. Такая популярность объясняется следующими преимуществами:

  • Практичностью. Фасады подобных комплектов легко отмываются с помощью мягкой губки или салфетки.

  • Богатой палитрой оттенков. Подобрать кухонный гарнитур подходящего оттенка можно практически для любой комнаты. Версии в шоколадных и кофейных тонах подойдут для просторных помещений. Модели светло-коричневого цвета подходят для небольших комнат.

  • Универсальностью. Кухни коричневого цвета можно встроить практически в любой интерьер.

  • Эстетичностью. Коричневые фасады привлекательны сами по себе, но еще эффектнее они выглядят с декоративной отделкой. Поверхности такого цвета можно декорировать уникальными рисунками, оформить красочными врезками и решетками.


Варианты дизайна кухни коричневых цветов

Производители кухонной мебели выпускают кухни коричневых цветов в разных стилях. Одним из наиболее востребованных является классический. Гарнитуры такого типа отличаются простыми и четкими формами, а также роскошным декором. Фасады кухонь классик украшают резьбой, решетками, позолотой.

Коричневые тона используются при изготовлении кухонь в стиле кантри. Данная цветовая гамма полностью раскрывает особенности этого направления – уют, спокойствие и гармоничность каждой детали.

Любители простых форм и линий выберут скандинавский коричневый кухонный гарнитур. Скандинавские кухни обычно дополняют лаконичными деталями, а также стеклянными вставками и открытыми полками контрастного цвета.


Где приобрести коричневый кухонный гарнитур в Клину?

Мебельные комплекты разных расцветок предлагает бренд «Кухонный двор». Все гарнитуры изготавливаются на специализированном оборудовании с использованием высококачественных материалов.

В каталоге кухонь на сайте бренда представлены кухни в коричневом цвете с разной планировкой. Здесь можно выбрать угловую, линейную, островную, полуостровную, П-образную модель. Помимо реализации готовых решений, «Кухонный двор» выполняет комплекты на заказ. В этом случае разрабатывается индивидуальный дизайн-проект кухни на заказ по индивидуальным размерам с учетом пожеланий клиента.

Если вам необходима коричневая кухня или гарнитур другой расцветки, заполните форму на сайте салона. Наш менеджер перезвонит вам и проконсультирует по вопросам покупки мебельного набора.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Клине